Артикул: 3086212108
Характеристики
Производитель
—
Panasonic
0 руб./шт
Под заказ
Увлажнение | |
| Объем резервуара воды | 2.3 л |
Сенсоры | |
| Запах | Есть |
| Пыль | Есть |
| Влажность | Есть |
| Автоматическая работа | Есть |
Дополнительная информация | |
| Уровень шума | 18 дБА, до 51 дБА |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Технология очищения nanoe | Есть |
| Фильтры | Композитный фильтр, дезодорирующий фильтр, увлажняющий фильтр |
| Тип двигателя | DC |
| 3D-циркуляция воздушного потока | Есть |
| Функция Mega Catcher | Есть |
| Режим ECONAVI | Есть |
| Режим Spot Air | Есть |
| Датчик света | Есть |
| Индикаторы | Частоты, влажности, замены фильтра |
| Блокировка от детей (Child Lock) | Есть |
| Функция Seamless Drive | Есть |
| Композитный воздушный фильтр | Есть |
| Нанотехнологичный дезодорирующий супер-фильтр | Есть |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 360 x 560 x 240 мм |
| Вес нетто | 8.6 кг |
| Вес брутто | 10 кг |