Артикул: 313014921
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
140
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
14360
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
15240
Производитель
—
Midea
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
5130 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | канальная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 14360 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 15240 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5130 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5130 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 120x38x62.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 116.7x90x34 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 46 дБ / 49 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 140 кв. м |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления; возможна установка низкотемпературного комплекта |
Особенности
- канальная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- режим вентиляции
- автоматическое поддержание температуры
- оптимальный режим работы в ночное время
- осушение воздуха при повышенной влажности
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
140 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
14360 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
15240 |
|
Производитель
|
Midea |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
5130 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
5130 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
25 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
30 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Канальный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
112x38x62.5 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
1167x90x34 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
проводной пульт управления; возможна установка низкотемпературного комплекта |