Артикул: 313015491
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
220
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
22300
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
25000
Производитель
—
Midea
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
7500
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | канальная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 22300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 25000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 8300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 7500 Вт |
| Режим приточной вентиляции |
|
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления |
есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) |
|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 1366х716х450 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 56 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора |
есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 220 кв. м |
| Дополнительная информация |
проводной пульт управления |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
220 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
22300 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
25000 |
|
Производитель
|
Midea |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
7500 |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
8300 |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
56 дБ |
|
Максимальный расход воздуха, м3/ч
|
4500 |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
50 м |
|
Основные режимы
|
охлаждение / обогрев |
|
Дополнительные режимы
|
Независимое осушение, теплый пуск |
|
Тип внутреннего блока
|
Канальный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
1366х716х450 мм |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
1255х908х700 мм |
|
Вес внутреннего блока, кг
|
94 кг |
|
Вес внешнего блока, кг
|
174 кг |
|
Максимальный перепад высот, м
|
30 |
|
Диаметр труб (жидкость), см (дюйм)
|
3/8" |
|
Диаметр труб (газ), см (дюйм)
|
7/8" |
|
Тип хладагента
|
R410A |