Артикул: НС-1036080
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
140
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
14000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
15500
Производитель
—
Ballu
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Максимальный воздушный поток, м3/мин
—
30 куб. м/мин
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | кассетная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 30 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 15500 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 83.5x83.5x28 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 94.5x125.5x34 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 41 дБ / 50 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15°С |
| Дополнительная информация | подмес свежего воздуха - опция; размеры декоративной панели 950x950x55 |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
140 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
14000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
15500 |
|
Производитель
|
Ballu |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
30 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Кассетный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
83.5x83.5x28 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
94.5x125.5x34 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |
|
Дополнительная информация
|
подмес свежего воздуха - опция; размеры декоративной панели 950x950x55 |