Артикул: 34322379
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
106
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
10500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
10990
Производитель
—
Gree
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
4050 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | колонная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 23.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 10990 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4780 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4050 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 54x182.5x38 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 103.2x125x41.2 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 39 дБ / 48 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
106 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
10500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
10990 |
|
Производитель
|
Gree |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
4050 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
4780 Вт |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
23.33 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Колонный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
54x182.5x38 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
103.2x125x41.2 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 4 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |