Артикул: 59352683
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
55
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
5800
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
6400
Производитель
—
Hisense
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Режим осушения
—
есть
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | МУЛЬТИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6400 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Габариты | |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 980×640×350 mm |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Уров. шума ДБ(A) | 57 |
| Вес | 46,5 |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
55 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
5800 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
6400 |
|
Производитель
|
Hisense |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Тип внутреннего блока
|
мультисплит-система |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
980×640×350 mm |
|
Тип хладагента
|
R 410A |