Артикул: 5934693074
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
53
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
5300
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
5400
Производитель
—
Hisense
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1885 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
Модель бытового настенного кондиционера Сплит-система Hisense AS-18HR4SWADC1 неприхотливое оборудование предназначенное для создания оптимального микроклимата в помещении 53 кв.м.
Благодаря экологичному хладагенту нормализуется температурный режим и параметр влажности в охлаждаемом пространстве.
Модель бытового настенного кондиционера предназначена для любых помещений – как офисных, так и бытовых так как модель Сплит-система Hisense AS-18HR4SWADC1 это практически бесшумная работа и стильный дизайн.
Среди выгодных для покупки характеристик модели сплит-системы:
Среди технических характеристик оборудования Сплит-система Hisense AS-18HR4SWADC1 внимания заслуживают:
Настраиваемые параметры не обнуляются при отключении. что позволяет не настраивать прибор каждый раз при запуске.
Модель сплит-системы Сплит-система Hisense AS-18HR4SWADC1 имеет небольшие габариты, долговечна.
Обладает универсальным дизайном и хорошо вписывается в интерьеры любых помещений.
При изготовлении корпуса кондиционера использованы прочные полимеры высококачественные, прочные, долговечные.
Благодаря экологичному хладагенту нормализуется температурный режим и параметр влажности в охлаждаемом пространстве.
Модель бытового настенного кондиционера предназначена для любых помещений – как офисных, так и бытовых так как модель Сплит-система Hisense AS-18HR4SWADC1 это практически бесшумная работа и стильный дизайн.
Среди выгодных для покупки характеристик модели сплит-системы:
- быстрый монтаж;
- минимальный уровень шума;
- простое изменение климатических настроек;
- безопасность;
- долгий срок службы.
Среди технических характеристик оборудования Сплит-система Hisense AS-18HR4SWADC1 внимания заслуживают:
- охлаждение 5400 / 5300 Вт.;
- Предустановленные функции;
- Встроенные режимы;
- Энергосбережение;
- Мощность охлаждения 5300 Вт.
Настраиваемые параметры не обнуляются при отключении. что позволяет не настраивать прибор каждый раз при запуске.
Модель сплит-системы Сплит-система Hisense AS-18HR4SWADC1 имеет небольшие габариты, долговечна.
Обладает универсальным дизайном и хорошо вписывается в интерьеры любых помещений.
При изготовлении корпуса кондиционера использованы прочные полимеры высококачественные, прочные, долговечные.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 16.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1583 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1885 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 97.7x31.5x23.6 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 76x54.5x25.5 см |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 38 дБ / 45 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | LTC и угольный фильтр - опции |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
53 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
5300 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
5400 |
|
Производитель
|
Hisense |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1885 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1583 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
15 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
16.67 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
97.7x31.5x23.6 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
76x54.5x25.5 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
LTC и угольный фильтр - опции |